Согласно Устава коллегиальными органами управления школой являются:

• Управлящий совет
    • Общее собрание трудового коллектива.

В структуру Управлящего совета могут входить представители общественности, трудового коллектива, родители обучающихся.

Члены Совета из числа родителей (законных представителей) учащихся всех уровней общего образования избирается общим собранием родителей (законных представителей) учащихся всех классов по принципу "одна семья (полная или неполная) - один голос", независимо от количества детей в данной семье, обучающихся в школе. Работники школы, дети которых обучаются в школе, не могут быть избраны в члены Совета в качестве представителей родителей (законных представителей) учащихся. Общее количество членов совета избираемых из числа родителей (законных представителей) учащихся не может быть меньше одной трети и больше половины общего числа членов Совета.