Столовая школы

Учебные кабинеты

Школа располагает 16 учебными кабинетами. Во всех кабинетах поставлены имеются комплекты школьной мебели. Компьютерный класс полностью оснащён  персональными компьютерами, имеет локальную сеть и выход в Интернет. 5 учебных кабинетов  оснащены интерактивными досками и оборудованием к ним (3 кабинета начальных классов, кабинеты информатики и истории). Оборудован специальный кабинет для работы с детьми с ОВЗ,в котором установлено следующее оборудование:мобильный комплекс ультрафиолетового оборудования для организации коррекционно-реабилитационного процесса; комплект МФЦ-модулей для комплексного развития детей ; специализированный программно-технический комплекс для обучающихся с ОВЗ ( для коррекции общего недоразвития речи); сенсорная комната.

2 кабинета математики
    2 кабинета русского языка и литературы
    1кабинет английского языка
    4 кабинета начальной школы
    1 кабинет истории и обществознания
    1 кабинет физики
    1 компьютерный класс
    Кабинет психологической разгрузки для детей с ОВЗ

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе нет  отдельных оборудованных лабораторий  . Лабораторные и практические работы проводятся в кабинетах химии и физики
    Кабинет технологии (для девочек)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Общая площадь спортивного зала школы – 156,6 кв.м. Имеется следующее спортивное оборудование:

1.    Скамейка гимнастическая – 9 шт

25. Скакалка – 20 шт

26. Обручи – 10 шт

27. Мяч теннисный – 15 шт

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе имеется  актовый зал с небольшой сценой. В зале  есть столы  для игры в шахматы, конференц - стол, мольберты для рисования, стулья, экран и проектор для просмотра фильмов и видео , современная музыкаьная колонка, микрофоны, кресла - груши . Имеются кабинеты и спортзал для проведения занятий  школьных кружков.

и информационно-коммуникационным сетям

В школе функционирует  кабинет информатики  на 10 рабочих мест для учащихся , 1- для учителя.Все компьютеры  в  кабинете информатики с выходом в Интернет ( средняя скорость доступа 500мБ/сек), подключены к локальной сети.​

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья на дому в школе по месту жительства осуществляется по медицинским показаниям в соответствии с индивидуальной программой реабилитации (ИПР) по заключению педиатрического бюро медико-социальной экспертизы (для детей-инвалидов) или по заключению клинико-экспертной комиссии медицинских учреждений системы здравоохранения. Обучающиеся выводятся на индивидуальное обучение на дому в соответствии с перечнем заболеваний, указанных в письме Министерства просвещения РСФСР и Министерства здравоохранения от 8/28 июля 1980 года № 281-М/17-13-186. Родители могут выбрать и обучение в форме семейного образования.

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом школы ( Версия для слабовидящих).Оборудован специальный кабинет для работы с детьми с ОВЗ, в котором установлено следующее оборудование: мобильный комплекс ультрафиолетового оборудования для организации коррекционно-реабилитационного процесса; комплект МФЦ-модулей для комплексного развития детей ; специализированный программно-технический комплекс для обучающихся с ОВЗ ( для коррекции общего недоразвития речи); сенсорная комната.