• Закрытие Года молодежи в Сарапульском районе

Активисты нашей школы с составе Барановой Тальяны, Коткина Андрея и Пермяковой Кристины, под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Моисеевой Александры Вячеславовны, побывали на торжественном закрытии Года молодёжи в Сарапульском районе. Перед закрытием Года молодёжи наши ребята поучаствовали в играх на интерактивных площадках от Первых нашего района. А также выиграли призы с лотереи.Затем активисты на торжественном закрытии Года молодёжи получили свои заслуженные благодарности. Мероприятие закончилось отличной дискотекой!
    Закрытие Года молодежи в Сарапульском районе.