Сегодня прошёл интеллектуально-творческий марафон «Твои возможности». Наша команда показала самые лучшие качества сплочённой команда! Так держать!

07 апреля 2023, 13:48

7 апреля проведен родительский контроль организации горячего питания обучающихся. Комиссия родителей проверила качество приготовленных блюд.Все блюда приготовлены в соответствии с меню.Качество хорошее.

07 апреля 2023, 13:10

6 апреля состоялась первая олимпиада по робототехнике среди школьников Сарапульского района. От нашей школы принимала участие команда "Маленькие инженеры" в составе Давлетханова Артёма, Мерзлякова Андрея и Сафина Ильдара под руководством Гареевой Анастасии Андреевны . Ребятам было необходимо собрать робота для сельхозработ и запрограммировать его. Робот должен был проехать по заданной траектории. На всю работу у участников было два часа. После ребята должны были подготовить презентацию о проделанной работе. Мальчики отлично справились со своей задачей.

03 апреля 2023, 10:47

АКЦИЯ "МОЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРИВЫЧКА" В Акции участвуют все желающие, проживающие на территории Удмуртской Республики. Участниками акции могут быть индивидуальные участники и коллективы. Индивидуальным участникам акции необходимо на своей странице в социальной сети ВКонтакте разместить короткий видеоролик (продолжительностью до 30 секунд), в котором автор видеоролика (владелец страницы социальной сети ВКонтакте) демонстрирует свою полезную привычку с единой для всех участников фразой «Меня зовут (Ф.И. и/или И.О). и моя полезная привычка (описание и/или наименование привычки и короткий отрывок демонстрации привычки), а твоя?». Под размещенным видеороликом автор располагает хэштег #полезнаяпривычка.

24 марта 2023, 08:41

Конкурс проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий», Указа Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника», а также приурочен к 160-летию со дня рождения В.И. Вернадского и к 120-летию со дня рождения И.В. Курчатова. Участники Конкурса В Конкурсе принимают участие 2 основные категории участников: – первая категория участников – от 14 до 17 лет (включительно), – вторая категория участников – от 18 до 35 лет (включительно), – третья категория участников – без возрастных ограничений (номинация «Моя педагогическая инициатива»), – четвертая категория участников – до 13 лет (включительно), специальная номинация «Сказки детей о науке».