12 сентября 2023, 11:28

В рамках месячника безопасности дорожного движения, наши весёлые старты были посвящены правилам дорожного движения. Были следующие конкурсы : автобус,дорожная змейка,островок безопасности,светофор,дорожные знаки.

11 сентября 2023, 11:31

Профилактическую беседу "Железная дорога-место повышенной опасности", для 5 классов провел инспектор направления ПДН Д.И. Коткин

11 сентября 2023, 11:26

8 сентября Международный день распространения грамотности. Ребята нашей школы сняли видео ролик "Говори правильно". В начальной школе состоялся киноклуб " Необычное об обычном" И прошло мероприятие " Интеллектуальное лото".

07 сентября 2023, 11:19

Сегодня для ребят 9-11 классов состоялся урок мужества «Герои рядом» В мероприятии приняли участие почетные гости: Специалист отделения по работе с личным составом (председатель Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» ) полковник юстиции в отставке Подобедова Лилия Павловна, дознаватель отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» Аванесян Евгения Андреевна. Ребятам узнали о подвиге участников локальных конфликтов, уроженцев УР. Так же посмотрели фильм, посвящённый 80-й годовщине победы в Курской битве.

04 сентября 2023, 10:21

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях)России» от 21 июля 2005 года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. сегодня у нас прошли: - классные часы - тренинговое занятие "Пойми себя - пойми другого! " - викторина "Что я знаю о терроризме? "