24 октября 2023, 13:24

Горячая линия школьное питание

19 октября 2023, 10:53

Информируем Вас о том, что с 31 января 2023 года на территории Удмуртской Республики запустил свою деятельность Республиканский профилактический проект «Единая цифровая антинаркотическая система» реализуемый при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). В рамках проекта действует сайт (udmecas.ru) и чат-бот в Теlegram (https://t.me/antidrug_system_bot) которые принимают обращения от граждан республики по следующим направлениям: оказание психологической помощи, устранение сайтов занимающихся незаконным распространением наркотиков и устранение надписей с рекламой наркомаркетов на фасадах зданий.Вся поступившая информация в систему будет обрабатываться специалистами БУ УР «Центр профилактики» и еженедельно направляться официальными письмами в Муниципальные образования с целью устранения надписей с рекламой наркобизнеса на фасадах зданий по поступившим обращениям в систему.

14 сентября 2023, 11:46

В школьной столовой прошла проверка родительской комиссии контроля качества питания обучающихся. (в состав комиссии входили родители 1 класса). В результате проверки установлено соответствие рациона питания, качества готовой продукции, санитарного состояния зала, организации приёма пищи.

13 сентября 2023, 11:39

100 лет назад, 13 сентября 1923 года, родилась Зоя Космодемьянская. В нашей памяти она навсегда осталась восемнадцатилетней девушкой. В ноябре 1941 года она выполняла боевое задание в немецком тылу на подступах к Москве и была зверски убита оккупантами. В самые черные дни войны, когда казалось, что гитлеровцы вот-вот займут Москву, Зоя показала своим примером, что одолеть наш народ невозможно. В честь столетия со дня рождения Зои Космодемьянской в нашей школе состоялись : кинолекторий "Зоя", книжный клуб " Правда о подвиге"

13 сентября 2023, 11:33

Международный день памяти жертв фашизма В нашей школе прошло несколько мероприятий посвящённых этой дате : уроки правды "Сила слова", уроки памяти "Реквием".